3700 ملم T38-H35-R32 ISO 9001 قضيب حفر ملولب لأنفاق الصخور الصلبة
قضيب حفر الخيط
14 الرؤى
اتصل الآن
3700mm T38-H35-R32 MF عصا الحفر الممتدة للنفق الصخري الصلب تتوفر قضبان التوسيع ، والمعروفة أيضًا باسم الصلب الحفر التوسيعي ، أو قضبان الحفر التوسيعي ، أو الصلب التوسيعي في المقاطع الشعبية السادسة أو ا... عرض المزيد
رسائل الزائر اترك رسالة
اتصل الآن
اقرأ المزيد
فيديوهات ذات صلة
تحفير مكيّف الشوك COP1838 مع R38 خيط 435mm الطول و 8 spline للحفر تحت الأرض الصخرة 00:25
تحفير مكيّف الشوك COP1838 مع R38 خيط 435mm الطول و 8 spline للحفر تحت الأرض الصخرة
أدوات حفر الصخور
COP1850 T51 مكيّف الشوك لـ Epiroc Cop Rock Drill 00:36
COP1850 T51 مكيّف الشوك لـ Epiroc Cop Rock Drill
محول شانك
قضيب حفر الخيط
مُحَلّل الـ 00:19
مُحَلّل الـ"شَنْك" المُصَوَّر بالتحديد لـ"أتلاس كوبكو" / "ساندفيك" / "فوروكاوا"
محول شانك
حفر الصخور بضغط الهواء المنخفض DTH Hammer TRC90 855mm length 07:28
حفر الصخور بضغط الهواء المنخفض DTH Hammer TRC90 855mm length
مطرقة DTH
T38 الخيط 600mm الطول المصلح المصلح أكمام الارتباط لنقل الطاقة مع كاربيد التولفستين 00:18
T38 الخيط 600mm الطول المصلح المصلح أكمام الارتباط لنقل الطاقة مع كاربيد التولفستين
3660mm T45 الموضوع حفر تمديد رود نوع تزوير 00:13
3660mm T45 الموضوع حفر تمديد رود نوع تزوير
T51 محول الشكل الخيطي لحفر الصخور مع نقل الطاقة والأداء الموثوق به المستقر 00:23
T51 محول الشكل الخيطي لحفر الصخور مع نقل الطاقة والأداء الموثوق به المستقر
قضيب حفر الخيط M / M بطول 3.66 م T45 00:15
قضيب حفر الخيط M / M بطول 3.66 م T45
38mm 7 أزرار متجاعيد حفر الصخور للحفر في هندسة الأنفاق 00:19
38mm 7 أزرار متجاعيد حفر الصخور للحفر في هندسة الأنفاق
حفر الصخور
لقم ثقب مدببة 38 مم 8 أزرار لقم ثقب الصخور للحفر والتعدين 00:18
لقم ثقب مدببة 38 مم 8 أزرار لقم ثقب الصخور للحفر والتعدين
حفر الصخور
حفار صخور يعمل بالبنزين YN27C مع ساق سداسية 22*108 مم، قطر ثقب الحفر 32 مم وعمق حفر 5 أمتار 00:19
حفار صخور يعمل بالبنزين YN27C مع ساق سداسية 22*108 مم، قطر ثقب الحفر 32 مم وعمق حفر 5 أمتار
أدوات حفر الصخور
TPB90 مطرقة هواء تعمل بالضغط بقطر مكبس 66.67 ملم وشوط مكبس 152 ملم ووزن 42 كجم لهدم الحجر 00:23
TPB90 مطرقة هواء تعمل بالضغط بقطر مكبس 66.67 ملم وشوط مكبس 152 ملم ووزن 42 كجم لهدم الحجر
آلة حفر الصخور
T38-Hex35-R32 3700mm عصا مدفوعة مع مواد 23CrNi3Mo للتنفق والتعدين 00:24
T38-Hex35-R32 3700mm عصا مدفوعة مع مواد 23CrNi3Mo للتنفق والتعدين